हिंदी Mobile
Login Sign Up

विराटनगर विधानसभा क्षेत्र sentence in Hindi

pronunciation: [ viraatengar vidhaanesbhaa keseter ]
SentencesMobile
  • इसके अलावा विराटनगर विधानसभा क्षेत्र से सुभाष चन्द्र ने निर्दलीय के रूप में दो नामांकन पत्र दाखिल किए हैं।
  • उसके बाद राजनाथ जयपुर जिले की विराटनगर विधानसभा क्षेत्र के पावटा में और भरतपुर जिले की बयाना में आयोजित आमसभा को सम्बोधित करेंगे।
  • टिकट वितरण से पूर्व लोगों ने स्थानीय व्यक्ति को ही विराटनगर विधानसभा क्षेत्र से टिकट देने का पुरजोर समर्थन करते हुए पार्टियों से मांग की थी।
  • भास्कर न्यूज-!-विराटनगर विधानसभा चुनाव को लेकर भले ही विराटनगर विधानसभा क्षेत्र के लोगों की विराटनगर क्षेत्र के स्थानीय व्यक्ति को टिकट देने की मांग पूरी नहीं हुई हो।
  • राजनाथ सिंह आज पावटा में पावटा-!-विराटनगर विधानसभा क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी डॉ.फूलचंद भिंडा के समर्थन में बुधवार दोपहर 12 बजे कस्बे के श्रीजी प्लाजा के पास भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष राजनाथ सिंह चुनावी सभा को संबोधित करेंगे।
  • विराटनगर / मैड़-!-भाजयुमो जिलाध्यक्ष बलराम दूण के नेतृत्व में निकाली जा रही सुराज संकल्प जन जागरण रथ यात्रा को सोमवार को त्रिवेणीधाम से विधायक डॉ.फूलचंद भिंडा एवं जिला महामंत्री हरिसिंह सिंधु ने त्रिवेणीधाम में धोक लगाने के साथ हरि झंडी दिखाकर विराटनगर विधानसभा क्षेत्र के लिए रवाना किया।
  • प्रदेश प्रवक्ता डॉ. अर्चना शर्मा व जिला प्रमुख हजारीलाल ने भी विराटनगर विधानसभा क्षेत्र से कांग्रेस में दावेदारी जताई थी, लेकिन पार्टी ने दोनों को ही विराटनगर विधानसभा क्षेत्र से टिकट न देकर डॉ.अर्चना शर्मा को मालवीय नगर व जिला प्रमुख हजारीलाल को दूदू विधानसभा क्षेत्र से पार्टी का प्रत्याशी खड़ा किया है।
  • प्रदेश प्रवक्ता डॉ. अर्चना शर्मा व जिला प्रमुख हजारीलाल ने भी विराटनगर विधानसभा क्षेत्र से कांग्रेस में दावेदारी जताई थी, लेकिन पार्टी ने दोनों को ही विराटनगर विधानसभा क्षेत्र से टिकट न देकर डॉ.अर्चना शर्मा को मालवीय नगर व जिला प्रमुख हजारीलाल को दूदू विधानसभा क्षेत्र से पार्टी का प्रत्याशी खड़ा किया है।
  • भाजपा खेमे ने ली राहत की सांस प्रागपुरा-!-विराटनगर विधानसभा क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी व विधायक डॉ.फूलचंद भिंडा के खिलाफ बगावत कर नामांकन करने वाले पूर्व जिला पार्षद ललित गोयल व री को औद्योगिक संघ अजीतगढ़ के अध्यक्ष कैलाश ताखर ने अपना नाम वापस लेने के बाद भाजपा खेमे ने राहत की सांस ली।

viraatengar vidhaanesbhaa keseter sentences in Hindi. What are the example sentences for विराटनगर विधानसभा क्षेत्र? विराटनगर विधानसभा क्षेत्र English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.